Автор Тема: Как не навредив ни кому, избавиться от врага  (Прочитано 8562 раз)

Алена

Приветствую всех! Надеюсь, что обратилась по адресу! Я встречалась с мужчиной, у него были серьезные планы по отношению ко мне, его увела другая, но не просто, а с помощью черной магии(не сама, а через магов) и при этом сдела мне много гадостей и походу еще не успокоилась. Я не собираюсь его возвращать, просто хочу снять все что она сделала мне и ему, и сделать какую-нибудь защиту, чтоб она про меня забыла. Я не хочу при этом ни кому навредить.

Бо

Re: Как не навредив ни кому, избавиться от врага
« Ответ #1 : Февраль 20 , 2011, 03:24:46 am »
Это шиза.
За добро и справедливость!

Сэр Смех

« Ответ #2 : Февраль 20 , 2011, 03:47:23 am »
Пингвин, у девушки в жизни всё плохо, а ты так вот в лоб, даже не разобравшись.

Алёна, Вам следует привести в порядок свои чувства.
А именно избавиться от страха, не терять уверенности в себе. Знаю, это нелегко, но это лучшая защита, которую Вы себе можете обеспечить (с любой точки зрения. Как с мистической, так и с психологической)
Хорошим средством защиты является, как это не смешно, еда. Поскольку с одной стороны укрепляет организм, а с другой уменьшает энергообмен со средой - и таким образом уменьшает вредные воздействия на Вас.
Ксати особенно энергитически насыщенны мандарины. Уж не знаю почему.
Если с вражиной время от времени приходится пересекаться - ведите себя как хозяйка положения (но без нарушения приличий). Это создаст у неё сомнения в действенности магии, и уменьшит подпитку заклинаний (если подпитка идёт от неё). Да и просто она менее уверенно будет строить козни. Может и наколоться. Вы в этом случае чисты, т.к. Вы ничего не делаете.
Если нет проблем с сердцем и сосудами - хорошая штука контрастный душ. (холодная вода смывает негативные энергии, а горячая позволяет не простудиться).
Замечательным образом помогает увлечённость какиим-либо делом. Но это сложно сделать специально. Но если сможете - то хорошо.

Как-то так.
это всего лишь моё мнение, которое конечно же ничего не значит

Magic

• Магик
« Ответ #3 : Февраль 20 , 2011, 03:51:30 am »
И здоровый сон! :)

ДБ

« Ответ #4 : Февраль 20 , 2011, 12:01:43 pm »
Безделье плодит ересь!
Труд лечит от всего.
Как по мне, так привороты это мужские отмазки (а у таких и языки обычно длинные).
Понимаю, что Вам больно, но не стоит он страданий. Безусловно, нам то легко советовать, но Вы уж не унывайте.
Главный недостаток ума - его отсутствие

Алена

« Ответ #5 : Февраль 20 , 2011, 12:32:45 pm »
Еще раз всех приветствую, страха у меня нет и душа тоже не боли, и занятся у меня есть чем, просто достала она(нынешняя подруга, моего бывшего) меня и "за державу обидно", чувствую я себя обсалютно уверенно и его давно попросила совсем не общаться, потому что мы расстались друзьями и он мне переодически звонил и приезжал, так чтоб она меня не трогала, я пыталась с ним поругаться на совсем(он сам тянется ко мне). Один раз я с ним заговорила, что его новая пассия не чиста на руку, он даже слушать не захотел, сказал это все бред, ни кто этим не занимается это сказки. Ни хочешь меня слушать живи и ешь то что она тебе дает, но ей мало стало, она до меня добралась. Это длиться давно, я не рассказываю всех подробностей и подтверждений, это будет очень много. Я ходила на чистку, к гадалкам и все они говорят в один голос одно и тоже, я сама вижу сны, с этого все и началось. К вам я обратилась, потому что последнее что она сделала, так это грубо говоря, чтоб у меня детей не было. Взяла у меня мужика, так и живи с ним, нет ей мало. Да есть люди которые чистят людей, то есть помогаю, но я сама непосредственно должна что-то делать...

ДБ

« Ответ #6 : Февраль 20 , 2011, 02:13:58 pm »
... Я ходила на чистку, к гадалкам и все они говорят в один голос одно и тоже ...
Лучше б в Церковь сходили, а то докатитесь так до:

http://wizardsland.ru/index.php?topic=11088.0

и будут чистить до полного блеска Вашего кошелька. Поймите, что это всё бред и самовнушение (а со стороны Вашей "оппонентки" банальная ревность - задумайтесь только, Вы бы не ревновали, если бы Ваш мужчина тянулся к той, от которой Вы его отбили?).
Пока Вы будете верить во все эти "заговоры", ровно столько же у Вас будут эти беды.

Алена

« Ответ #7 : Февраль 20 , 2011, 02:39:41 pm »
Я ходила в церковь, заказывала за свое здравие молебны и ставила свечи, тогда еще я надеялась, что это не она. В церковь я хожу постоянно, чем чаще хожу тем, сильнее она бесится, я же говорила история длинная. И сны я всю жизнь вижу вещие, правда не под заказ, еще есть такая щтука, как интуиция, а к гадалкам я ходила для подтверждения своих выводов, при том им я слова не говорила, но они все подтверждали

Алена

« Ответ #8 : Февраль 20 , 2011, 02:48:30 pm »
Вы думаете мне хочется в это верить и этим заниматься, но постоянно на это наталкиваюсь, вот и хочу поставить точку этой истории, на форумах предлагают отвороты, не очень "приличные" заговоры, в том плане, что в них я вижу насилие. Может ее залюбить до тошноты))))))))) шутка. Я понимаю, что надо делать, но как правильно. я не держу на нее зла, все хотя себе хорошего, не все понимают какие действия чем им выльются, и я ей не судья, надо просто от нее "спрятаться")))))))), но как?????

Orakul

« Ответ #9 : Февраль 20 , 2011, 03:20:22 pm »
Лучше б в Церковь сходили, а то докатитесь так до:
Сама по себе церковь ничто, важно какая энергия в через неё протекает.

А тебе Алена я могу посоветовать просто игнорировать все действия со стороны этой женщины. (мне этот способ помогает)

ДБ

« Ответ #10 : Февраль 20 , 2011, 04:30:01 pm »
О Оракул всевидящий, я уж точно не про сектантские говорил.

Лорд

• Лорд Мрак
« Ответ #11 : Февраль 20 , 2011, 05:45:02 pm »
Алёна, как-то непонятно чего именно вы хотите. Если вы во всё это верите и не сомневаетесь, основываясь на своём опыте, то уж смиритесь и с методами. Судья не вы, а тогда кто? К чему такой гуманизм непонятный, вы говорите, что она не только "приварожила" его но и покушается на ваше злоровье и т.п. "глаз за глаз, зуб за зуб" кажется в Ветхом завете было.
Если вы хотите спрятаться так это и сделайте, переедте в другой город, смените место жительства и фамилию, почему такое решение вы не увидели? Или думаете, что своими "магуйскими" чарами она вас везде найдёт? Так тогда вообще нет никаких шансов, либо боритесь либо смеритесь третьего не дано. (причём бороться можно и со своими суевериями, сны всего лишь сны, их можно как угодно интерпретировать, а самовнушение это страгная сила, в существовании которой не сомневаются даже самые заядлые скептики)
Я физик, раньше пробовал перебороть себя, но поняв что это бесполезно начал учиться и развивиться

Алена

« Ответ #12 : Февраль 20 , 2011, 07:24:02 pm »
    Извени, я тебя чем-то обидела или ты меня не понял,  я про сектантские то же ни чего не имела ввиду

ДБ

« Ответ #13 : Февраль 20 , 2011, 07:31:00 pm »
Алена, о нет, конечно ))
это было не для Вас, а для нашего Orakul'а

Алена

« Ответ #14 : Февраль 20 , 2011, 07:35:37 pm »
 Всем спасибо, я наверно не умею высказывать свои мысли, но  у меня все время такое ощущение, что мы говорим о разном, у некоторых я почувствовала много агрессии, если вы мне неверите, ни кого не собираюсь убеждать, я просто спросила совета, мне было интересно Ваши мнения.

Бо

« Ответ #15 : Февраль 20 , 2011, 09:11:45 pm »
:) Тебе не совет нужен, а подпитка для игр со своими фантазиями на тему :)

Совет тут один: перестать страдать ерундой и заняться делом :)

Алена

« Ответ #16 : Февраль 21 , 2011, 01:50:47 am »
  Еще раз благодарю за внимание, не хочу ни кого обидеть,но я вроде зашла на форум магов, получаю ответы от терапевтов и психологов(это относиться не ко всем). В игрышки я уже давно не играю, я увлекаюсь психологией, парапсихологией, работаю 10лет с цифрами, у меня хорошо развито логическое мышление и плохо развито творчество, еще работа связана с общением с людьми и в этом у меня нет проблем, если возникает у кого-то конфликт, то меня просят договориться с клиентом. Я не собиралась рассказывать какая я хорошая, сами напросились Вы больше стали разбирать сетуацию(которая длиться больше года), чем давать решения проблеммы. Если вы маги, вы должны знать, что такое предчувствие или интуиция, это как термометр - если он показывает на улице мороз, как бы тебе не хотелось в это не верить, можно одеть летнии шорты и выйти на улицу, там все равно будет мороз. Я знаю, что такое церковь и с какой душой туда надо идти и к какой иконе обращаться в разных сетуациях. Еще раз извеняюсь если кого обидела, умные люди не обижаются.

Бо

« Ответ #17 : Февраль 21 , 2011, 02:40:07 am »
Это не форум "магов" :)

Логическое мышление может вогнать в глубокий неадекват. Параноики порой бывают тоже очень даже логичны ))) каждый шаг рассуждения нужно проверять практикой, при этом поуму :)

Парапсихология - очень интересно :) токмо научники никаких чудес не видели и на этом вся парапсихология заканчивается )))

Если тебе нужен лохотрон, где "магуй" за умеренную сумму поиграет с тобой в твои фантазии, то действительно, тут не лучшее для этого место :)

Видимо "порча" загнала тебя на сайт с скептичными настроениями ))) видать судьба у тебя такая )))

Оставайся, найдешь себе тут мужа, поженитесь ))) от судьбы не уйти, согласись )))

Лорд

• Лорд Мрак
« Ответ #18 : Февраль 21 , 2011, 07:00:30 am »
Чтобы дать решение проблемы всегда нужно разобрать ситуацию, как правило, поверхностная оценка даёт решение не всегда правильное, так что не удивляйтесь, просто вам действительно хотели помочь.

А интуиция штука странная, она не термометр она и ошибаться может, просто те моменты, когда она права, как-то запоминаются, а вот когда нет, просто забываются довольно быстро.

И я так и не понял, почему вариант переехать в другое место вы даже не рассматриваете?
Я физик, раньше пробовал перебороть себя, но поняв что это бесполезно начал учиться и развивиться

Orakul

« Ответ #19 : Февраль 21 , 2011, 10:50:49 am »
Так и знал что кто-нибудь на поймет:)

Йока

« Ответ #20 : Февраль 21 , 2011, 12:29:22 pm »
 ???Алёна!
Найдите мастера Рейки,он вам сделает " изменение прошлого" чтобы вообще выкинуть эту ситуацию из головы. Уверяю вас вы просто забудите об этой женщине навсегда .

Алена

« Ответ #21 : Февраль 21 , 2011, 01:24:58 pm »
   Спасибо, Йока, так и сделаю.  Скептичный Пингвин, не все так плохо в этом мире и если что-то не подходит под твои рамки познания, это не значит, что это не правильно или плохо

Бо

« Ответ #22 : Февраль 21 , 2011, 03:39:44 pm »
>>> Уверяю вас вы просто забудите об этой женщине навсегда

Это если только у неё оч хорошо с самовнушением. Никаких сколько-нибудь убедительных доказательств адекватности представлений Рейки не было найдено. Насколько я помню, был ряд исследований, где участвовали реальные "мастера Рейки" и подставные актёры, народ замечательно самовнушался, как от тех, так и от других :)

Кажется в английской версии статьи в ВиКи про это можно прочитать (в разделе Критика).

Алена

« Ответ #23 : Февраль 21 , 2011, 03:49:06 pm »
 Скептичный Пингвин, спасибо за предостережение, обязательно почитаю. Спасибо всем за помощь. Всем удачи.   ;)

K@Й

« Ответ #24 : Февраль 21 , 2011, 04:07:25 pm »
>>Я встречалась с мужчиной, у него были серьезные планы по отношению ко мне, его увела другая, но не просто, а с помощью черной магии(не сама, а через магов) и при этом сдела мне много гадостей и походу еще не успокоилась. Я не собираюсь его возвращать, просто хочу снять все что она сделала мне и ему, и сделать какую-нибудь защиту, чтоб она про меня забыла. Я не хочу при этом ни кому навредить

это резюме очередного сентиментального романа в мягком переплете с мачей на обложке?? я опять все пропустила.

>>забудите об этой женщине навсегда

да уж, женская солидарность льется красной речкой, милая, открой Розенталя

Tags:

Яндекс.Метрика